игры в которых забил   игры   победы   ничьи   поражения
              1 гол     55        45      6           4
              2 гола     21        19      1           1
              забивал     86        73       8            5
              не забивал     58        21      18           19
              всего    144        94      26           24

Неизвестные голы

В 1951 году кубковые голы идут в зачёт Клуба Федотова с 1/64-й финала, т.к. на этой стадии играла команда высшего дивизиона - "Спартак М" ( и

гол Симоняна в игре 1/64 финала идёт в зачёт). Если голы в игре ВВС-2 - Спартак (Ужгород) забил "наш" Бобров (а сомнений в этом нет), то они

тоже должны быть зачислены на "счёт" Всеволода Михайловича!

Кубок СССР 1951.  16 августа 1951. 1/64 финала.  ВВС-2(клубная команда) - Спартак (Ужгород) 2:6  д.в.

Москва. Стадион "Динамо". 30 градусов. 6 000 зрителей.

Судьи: П.Гаврилов (Тбилиси), Денисов, Шашков.

ВВС-2: Корсаков, П.Котов, Сорокин, Бренер, Канашин, Виноградов, Бабич, Стриганов, Володин,  Всеволод Бобров,   Зацепин.

"Спартак": Папп, Ревачко, Биловари, Эгервари, Калинич, Надь, Сабо (Грубчак, ?), Ванзел, Фиалко, Петрушкевич, Кеслер.

Голы: 1:0 В.Бобров (40, пен),   2:0 В.Бобров (65),   2:1 Ю.Грубчак (83), 2:2 Э.Кеслер (90), П.Котов (?, автогол),

Ф.Ванзел (?), Ф.Ванзел (?), В.Надь (?)

(Источник: Юрий М., Справочник "Кубок СССР 1950-1954"(А.Бояренко,В.Конончук и др.)

В Москве, на стадионе «Динамо», обладатель Кубка столицы - клубная команда Военно-Вооруженных Сил встретилась со спартаковцами Ужгорода, выступающими на первенство страны по классу «Б». Незадолго до перерыва футболисты ВВС получили право на 11-ти метровый удар, который реализовал Бобров (№ 10).
    После перерыва спартаковцы прилагают силы, чтобы отыграться, но нападающие злоупотребляют обводкой, мелкими передачами мяча на штрафной площади противника и в результате, как правило, неизменно теряют мяч. В свою очередь, обладатели кубка Москвы, пытаются закрепить успех. Им это удается на 65-й минуте. Тот же Бобров из трудного положения - в окружении трех спартаковцев - сумел послать мяч в нижний угол ворот. Счет стал 2:0 в пользу команды ВВС. Однако после этого летчики стали играть намного пассивнее, стремясь лишь удержать достигнутый результат. Долго им это удавалось. За семь минут до конца левый полусредний нападающий «Спартака» Петрушкевич хорошо прошел по правому краю, откуда передал мяч в центр штрафной площади ВВС, и подоспевший Грубчак (№ 12) забил ответный гол. За несколько секунд до финального свистка «Спартаку» удалось сравнять счет - 2:2.
    В дополнительное время игра прошла при явном перевесе спартаковцев, действовавших дружно и напористо. Команда ВВС по существу даже не пыталась переломить ход игры. Сначала защитник ВВС П.Котов послал мяч в свои ворота, а затем спартаковцы Ванзел дважды и Надь, довели счет до 6:2 в пользу ужгородских спортсменов.